Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли участие в соревнованиях по «РосКвизу»
27.09.2019, 15:03
746 Просмотров

27 сентября в г.о. Чехов состоялся очередной этап чемпионата по «РосКвизу». Участие в нем приняли команды от г.о. Серпухов, Ступино, Чехов, Пущино и города Протвино, состоящих как из юных, так и опытных представителей общественных и некоммерческих организаций, членов и сторонников партии «Единая Россия»

Городской округ Серпухов представила команда «Серпуховский рубеж». Впереди участников ожидали 5 тематических раундов, которые включали вопросы разной степени сложности и были связаны с политикой, историей, культурой и географией.

- Главное, конечно же, не победа, а участие. Это командная игра, которая объединяет, дает возможность проявить свои знания и эрудированность, а ещё отлично провести время. Мы впервые принимаем участие в подобном мероприятии и заняли 3 место, считаю это отличным началом, - поделилась участница игры, член Серпуховского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Надежда Тихомирова.

- Игра доставила удовольствие, вопросы были как сложные, так и самые неожиданные. С радостью проведем подобную игру у себя в Серпухове, - прокомментировал участник соревнований, член партии, председатель Серпуховского отделения Российского военно-исторического общества Александр Макушин.

 «РосКвиз» – это командное соревнование на логику и сообразительность, в основу которого легли телешоу «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра». Организаторами игры являются Московское областное региональное и Местные отделения Партии «Единая Россия». Финал игры «Росквиза» состоится в ноябре, где встретятся 11 команд со всех избирательных округов.