Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Советник Губернатора Александр Коган посетил производственное предприятие в Серпухове
15.07.2021, 18:06
400 Просмотров

Сегодня Советник Губернатора (в ранге министра) Александр Коган встретился с трудовым коллективом научно-производственного предприятия «ФОЛТЕР». 

Он рассказал о планах по развитию Московской областии, ответил на ряд вопросов. Тем для обсуждения было много. Серпуховичей интересовали темы благоустройства муниципалитета, экологии и переработки отходов, борьбы с пандемией и социального обеспечения.  

- Люди задают много вопросов. Это хорошо. Жители видят положительные перемены и начинают актуализировать те вопросы, которые для них важны. Ливневые канализации, тротуарные дорожки, планы по благоустройству берега реки Нара, условия труда, коммунальные платежи, вывоз отходов – все вопросы четкие и живые. А самое главное – сейчас на них есть четкие и предметные ответы, - подытожил встречу Александр Коган. 

Он также ознакомился с производством и пообщался с руководством компании. 

Научно-производственное предприятие «ФОЛТЕР», созданное в 1995 году, является ведущим в России по выпуску фильтров разной степени очистки. Его продукция используется в атомной и нефтяной промышленности, а также в медицине. Последние контракты предприятия связаны с изготовлением масок и вентиляционных фильтров для ковидных центров.