Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в Серпухове проходит акция «Пешеход»
30.09.2019, 09:09
744 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» и оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход» сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» совместно с активистами «Молодой Гвардии» провели акцию для водителей и пешеходов

Мероприятие было направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге.

Инспекторы напомнили пешеходам о строгом соблюдении правил перехода проезжей части, а ребята вручали им тематические памятки. Также сотрудники ГИБДД останавливали водителей и призывали их быть предельно внимательными, подъезжая к пешеходным переходам. Водители отнеслись к акции с пониманием.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход» продлится на территории обслуживания Серпуховской Госавтоинспекции до 29 сентября 2019 года.

- Основной задачей партийного проекта является формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, акции проводятся на регулярной основе, - прокомментировал член Политсовета, куратор партпроекта в муниципалитете Вячеслав Орехов.