Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Вопрос вывоза мусора обсудили на оперативном совещании в Серпухове
21.07.2021, 17:05
371 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" на оперативном совещании, которое по поручению секретаря серпуховского местного отделения партии "Единая Россия", Главы городского округа Серпухов Юлии Купецкой провёл заместитель главы администрации Андрей Севрюгин, обсудили вопросы утилизации ТБО и КГО и недостатки в работе регионального оператора.

В своём выступлении недавно приступивший к выполнению обязанностей директора Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» Роман Куликов ответил на вопросы участников совещания. Он подчеркнул, что ситуация со срывом графиков вывоза мусора в городском округе Серпухов требует вмешательства.

Менять существующий порядок, разумеется, необходимо. В частности, за счёт оптимизации всего процесса и более эффективного использования имеющейся мусоровывозящей техники.

В ближайших планах нового руководителя – курс на перемены и «расшивку» существующих узких мест.

- Вопросы экологии неразрывно связаны с вопросами здоровья и здорового будущего. Именно по этому наша партии планомерно работает в этом направлении, - отметил куратор проекта "Здоровое будущее" Борис Бескин.