Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Пожилым гражданам Серпухова рассказали о мерах социальной поддержки
29.07.2021, 16:04
412 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в Серпуховском реабилитационном центре «Меридиан» в состоялась очередная встреча в летней информационной гостиной для пожилых людей. Поддержку в реализации проекта оказало Управление социальной защиты населения г.о. Серпухов. 

Во встрече приняли участие пожилые люди и слабовидящие граждане. По их просьбам о мерах социальной поддержки населения рассказала заместитель заведующего отделом по делам семьи и детей Управления социальной защиты г.о. Серпухов Светлана Посухова. Также собравшимся предложили поучаствовать в сборе наказов для реализации народной программы партии.

- Меры социальной поддержки населения необходимо увеличивать, потому что новое время бросает новые вызовы. В партии это понимают, для этого и создается национальная программа, - считает член Общественной палаты городского округа Серпухов Светлана Задорожнюк.

Также выездной прием провела партийный юрист Анна Абрамова. Она рассказала о работе Общественной приемной партии и дала желающим необходимую юридическую консультацию.