Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Подмосковье держит курс на перемены!
01.08.2021, 12:12
441 Просмотров

Перемены происходят тогда, когда есть единая сплоченная команда. Андрей Воробьев в Серпухове провел встречу с активными жителями юга Подмосковья. Она прошла в ФОКе с бассейном, который построили по их просьбе.

«Здесь присутствуют люди очень активные, неравнодушные, ответственные. Доверие можно получить только когда есть команда, когда есть поступки, достижения, перемены. Развитие твоего любимого двора, города - то, чем мы стараемся заниматься, - сказал Андрей Воробьев. – Я рассчитываю, что мы сможем добиться доверия, чтобы дальше реализовывать программу, которая важна для каждого человека».

На встрече говорили о переменах, которые уже произошли и которые предстоят. В Серпухове будет новая поликлиника, благоустроена набережная, рекультивирован полигон «Лесная». В Ступине приведут в порядок Парк им. Островского, рассмотрят возможность реконструкции ДК. В Озерах – расчистят реку. Поликлинику также попросили жители Чехова. В Протвине необходимо обновить стадион.

«Подмосковье – территория перемен и постоянного развития. На встрече с активистами в Серпухове обсудили, каких перемен жители ждут в первую очередь, - сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. - В Чехове при участии партии «Единая Россия» в прошлом году была завершена реконструкция стадиона «Химик», в 2019-м партия помогла открыть ФАП в с. Дубна и д. Манушкино. Наша задача – не сбавлять темп, обеспечивая дальнейшие позитивные перемены. На это нацелена работа Губернатора и его команды».

Присутствовавший на встрече Александр Коган отметил, что по каждому вопросу, озвученному на встрече, будет найдено решение: «Некоторые были решены уже сегодня. Например, по строительству детской поликлиники в Чехове, ДК в Михнево, Андрей Юрьевич Воробьев уже дал конкретные поручения. Людей сейчас больше всего интересуют точечные проблемы, которые влияют на качество именно их жизни».