Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова пообщались с представителями старшего поколения
03.08.2021, 17:05
397 Просмотров

В рамках летней информационной гостиной для пожилых людей, в Серпуховском реабилитационном центре «Меридиан», состоялось обсуждение инициатив для включения в Народную программу в сфере социальной политики.

Основными спикерами выступили заместитель заведующего отделом по делам семьи и детей Управления социальной защиты г.о. Серпухов Светлана Посухова и руководитель депутатского объединения партии при Совете депутатов Серпухова Евгений Клюев. В мероприятии также приняли участие и сторонники партии.

Евгений Клюев рассказал о переменах, которые происходят на территории муниципалитета, а также о Народной программе партии «Подмосковье – территория перемен». Участники встречи получили анкеты, где они смогли описать свои предложения и передали наказы Евгению Клюеву для включения их в народную программу партии, а также пообщались с депутатом и задали ему интересующие вопросы.

Также в ходе мероприятия член Общественной палаты Серпухова Ольга Баутина рассказала об интернет - проекте патриотической направленности «Мы вас помним. – Дневники памяти Великой Отечественной» http://pomnimvas.ru/, который реализуется в рамках партийного проекта «Историческая память». Страницы интернет-ресурса посвящены участникам Великой Отечественной войны. Прислать информацию о своих родственниках и их героической судьбе могут все желающие.