Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Состоялось последнее в этом году собрание летней информационной гостиной.
02.09.2021, 15:03
431 Просмотров

Сезон летней информационной гостиной для пожилых людей завершился. В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение"  Серпуховском реабилитационном центре «Меридиан», состоялось финальное мероприятие в этом году. Оно было приурочено к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Спикерами мероприятия выступили Главный эксперт отдела общественной безопасности и правопорядка Администрации г.о. Серпухов Борис Баланчук, а также исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Участники встречи обсудили правила безопасности при возникновении террористической угрозы. В завершении мероприятия коллектив самодеятельности центра «Меридиан» выступил с композицией «Пусть всегда будет Солнце» .

- Представители старшего поколения Серпухова - это, в первую, очередь активные и жизнерадостные люди. Их заряду бодрости и жизненному опыту можно только поучиться. Мы проводим множество совместных мероприятий, как культурных, так и спортивных в рамках партпроекта, задача которого обеспечить достойную старость и организовать досуг для старшего поколения, -  пояснила куратор партийного проекта Лидия Халачева.