Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая провела встречу с секретарями первичек
02.09.2021, 20:08
366 Просмотров
Первичные отделения – фундамент любой партии. Сегодня секретарь местного отделения #ЕР, Глава муниципалитета Юлия Купецкая встретилась с активом первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия». Поговорили о тех переменах, которые состоялись и о тех - которые будут.

Совместно с руководителем фракции "Единой России" в Совете депутатов Евгением Клюевым присутствующие обсудили основные инициативы и определили задач на предстоящий период.

Серпухов – один из четырех округов Подмосковья, где проходит самое большое дорожное строительство. Масштабный ремонт и благоустройство - это итог совместной системной работы, которую муниципалитет планирует продолжить в будущем году. Впереди еще больше задач. Ждем старт постройки детского сада в мкр Ногина и реконструкции стадиона Спартак. На очереди - новая современная поликлиника на 700 посещений смену в мкр Ивановские Дворики, а также планы по возведению пристроек к школам в центре городского округа, где сосредоточен наибольший дефицит мест. Есть, что исполнять и к чему стремиться.