Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Диалог на профессиональном уровне
07.09.2021, 09:09
413 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" Александр Коган посетил предприятие «Ратеп-инновация» в Серпухове.

Он встретился с руководителями отделов и подразделений предприятия, ответил на все вопросы, рассказал о перспективах развития Московской области, городского округа Серпухов. Среди самых актуальных тем - благоустройство, подготовка квалифицированных специалистов, работа регионального оператора.

Александр Коган также осмотрел производственные цеха. Предприятие выпускает ключевые части систем управления подвижного состава транспорта: локомотивов, поездов метро, ​​тепловозов, пассажирских вагонов. Продукция очень востребована в РЖД и Метрополитене.

Со всеми особенностями сборки аппаратуры Коган знакомился с профессиональным интересом. Он с отличием закончил училище в Оренбурге по специальности «Монтаж радиоэлектронной аппаратуры», в начале своей трудовой деятельности как раз занимался радиоэлектроникой. Так что у кандидата в депутаты Госдумы нашлось немало общих тем для обсуждения с руководством.

-Партийный проект «Локомотивы роста» направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности РФ. Под особым контролем трудовые ресурсы: общественный контроль создания безопасных условий труда, формирование достойной заработной платы, контроль соблюдения трудовых прав граждан, создание условий для возможности профессионального роста, совершенствование государственной системы социального страхования, - пояснил куратор партийного проекта Игорь Харьков.