Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В сельских населенных пунктах Серпухова партийцы провели высадку деревьев
11.09.2021, 12:12
404 Просмотров

В территориальных отделах городского округа Серпухов, совместно с жителями они произвели высадку саженцев лип и рябин. Липицы, Пролетарский, Оболенск, Дашковка, Глазово, Большевик и другие сельские населенные пункты муниципалитета стали площадками для высадки деревьев.

В рамках реализации партийного проекта «Российское село», члены серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», совместно со сторонниками и членами депутатского корпуса приняли активное участие в региональной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Несмотря на прохладную погоду, настроение у участников акции было праздничным.

- Партийный проект «Российское село» направлен на улучшение сельских территорий, поддержку всех форм хозяйствования на селе. Лишь комплексное развитие села и обеспечение жителей всей необходимой инфраструктурой улучшит ситуацию с повышение статуса и престижа крестьянского труда. Особое внимание планируется уделять развитию садоводства и огородничества. Представлены предложения и комплекс мер, стимулирующих переход личных подсобных хозяйств в фермерские хозяйства. Необходимо максимально упростить налогообложение и ввести патентную систему для владельцев личных подсобных хозяйств, предусмотреть простейший вид отчетности – по итогам года по поголовью и объемам произведенной продукции, - пояснила куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.