Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член «Молодой Гвардии» из Серпухова проголосовала впервые
17.09.2021, 17:05
428 Просмотров

Подходит к концу первый день выборов депутатов в Московскую областную и Государственную Думы. До конца голосования осталось пару часов.

Несмотря на будний день и промозглую погоду, жители Серпухова, порой целыми семьями, приходят на избирательные участки с позитивным настроем.

Те, кому в этом году исполнилось 18 лет, идут голосовать впервые. Одной из таких оказалась член серпуховского отделения «Молодой Гвардии» Олеся Захарова. Девушку пришли поддержать ее друзья.

- Событие волнительное и думаю, что запомню его на всю жизнь Я хочу счастливого будущего для себя, своей семьи и своих будущих детей. Уверена, что молодежь может повлиять на благополучие нашей страны. Поэтому я пришла на выборы, - прокомментировала девушка.

Напоминаем, что выборы будут проходить до 19 сентября включительно. На территории муниципалитета действуют 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому.