Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
До конца второго дня голосования осталось четыре часа
18.09.2021, 16:04
323 Просмотров

В городском округе Серпухов на выборы депутатов в Московскую областную и Государственную Думы развернуто 112 участковых и две временных избирательных комиссии.

Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором». Информацию о кандидатах и партиях можно найти на каждом избирательном участке.

Помимо этого на участках дежурят наблюдатели от Общественной палаты города. Выразить свою гражданскую позицию приходят люди разных возрастов и профессий, иногда целыми семьями.

- Выходной день, прекрасная солнечная погода. Граждане приходят на участки с самого утра. Созданы комфортные условия для избирателей, обеспечена открытость процедуры голосования, соблюдены все меры безопасности, - прокомментировала ситуацию блогер Мария Шилова.

Напоминаем, что выборы будут проходить до 19 сентября включительно. На территории муниципалитета действуют 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому.