Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Впереди единый день голосования
18.09.2021, 20:08
394 Просмотров

Завершился второй день голосования по выборам депутатов в Московскую областную и Государственную Думы. Солнечная погода и выходной день способствовали приходу избирателей на участки. Голосование прошло в штатном режиме.

Выполнить свой гражданский долг и проявить гражданскую позицию шли граждане разных возрастных групп и профессий. Среди них был член Политсовета  серпуховского местного отделения партии "Единая Россия" Георгис Кессиди.

- Считаю, что участие в выборах – долг каждого гражданина нашей страны. От нашего выбора зависит будущее наших близких. Развитие города, региона и страны также зависит от нашего голоса, - прокомментировал свое участие в голосовании Георгис Одиссеевич.

Завтра стартует финальный день голосования. На территории Серпухова действуют 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому. Честность и открытость выборов на всех участках контролируют наблюдатели