Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Единый день голосования стартовал в Серпухове
19.09.2021, 08:08
389 Просмотров

В единый день голосования 19 сентября 2021 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав 12 субъектов Федерации (9 прямых, а также 3 через голосование в парламенте субъекта) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 39 субъектах РФ.

С 8 и до 20.00 на территории городского округа Серпухов действуют 112 участковых и две временных избирательных комиссии.

Одним из первых проголосовавших стал Главный врач Серпуховского родильного дома Сергей Иванович Пойманов. Он прокомментировал следующее:

- В роддоме, который я возглавляю, на свет появляются ежегодно более тысячи новых граждан. Очень хочется, чтобы жизнь этих детишек была достойной и стабильной. Именно поэтому я сегодня проявил свою гражданскую позицию, придя на выборы.

Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором». Информацию о кандидатах и партиях можно найти на каждом избирательном участке.

Честность и открытость выборов на всех участках контролируют наблюдатели от Общественной палаты Серпухова.