Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Единый день голосования проходит в штатном режиме
19.09.2021, 10:10
380 Просмотров

С самого утра в городском округе Серпухов развернуто112 участковых и две временных избирательных комиссии. Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором».

Выразить свою гражданскую люди приходят граждане различных возрастных групп и профессий, а также члены Совета депутатов, партийцы, представители общественных организаций муниципалитета.

Член серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Степанова поделилась своим мнением о проходящей процедуре голосования.

- Для меня, как и для многих моих соотечественников важны позитивные перемены, которые происходят и которые мы видим в последние годы. Важно, чтобы данный вектор развития не прерывался, и продолжали строиться новые больницы, школы и детские сады. Чтобы наш город хорошел, а дворы продолжали благоустраиваться. Такова моя гражданская позиция. По этому я пришла голосовать.

Информацию о кандидатах и партиях можно найти на каждом избирательном участке. Честность и открытость выборов на всех участках контролируют наблюдатели от Общественной палаты Серпухова. Это важное условие, обеспечивающее легитимность процедуры голосования и результатов.

- Как мы видим, погода не мешает гражданам приходить на избирательные участки. Это говорит о вовлеченности и активности жителей. Участки оснащены согласно всем существующим нормам. Присутствуют средства санитарной защиты. Производится обязательная ежедневная дезинфекция помещений для голосования, – прокомментировала ситуацию на избирательных участках  Алёна Немцова.