Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове подвели итоги выборов
23.09.2021, 19:07
532 Просмотров

В городском округе Серпухов по партийным спискам победила Всероссийская партия «Единая Россия». Теперь интересы нашего муниципалитета в Государственной Думе будет представлять Александр Коган, а в Московской областной думе — Татьяна Карзубова и Андрей Голубев.

Глава региона так прокомментировал итоги трех дней голосования:

Подмосковье находится на авансцене, здесь традиционно большое количество наблюдателей, у каждого есть свое мнение, свой взгляд на разные ситуации. Я считаю, выборы прошли очень качественно, — отметил Андрей Воробьев.

В свою очередь, Александр Коган отметил:

- Позади долгий марафон под названием избирательная кампания. Мы провели её открыто, не боясь встречаться людьми, не прячась от острых вопросов. Это нелёгкий путь, зато самый честный.Самое дорогое, что может быть – это доверие людей и я уверен, что его оправдаю. Спасибо всем, кто меня поддержал. Со многими избирателями я пообщался лично, вместе мы сформировали план действий на ближайшие 5 лет. И он обязательно будет реализован.Я по-прежнему доступен ко мне можно и нужно обращаться, писать, обсуждать самые сложные и наболевшие проблемы. Потому что только так, в живом диалоге мы сможем реально сделать нашу жизнь лучше!