Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Председатель Совета сторонников Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Ерёмина посетила мероприятие, приуроченное к полувековому юбилею школы №11
08.10.2021, 16:04
426 Просмотров

Празднование юбилея прошло сегодня в актовом зале МБОУ СОШ №11. В торжественной обстановке Надежда Викторовна, которая сама училась и закончила школу-юбиляра, поздравила директора Надежду Федулову и пожелала школе и её ученикам дальнейших успехов и процветания.

- Поздравляю свою любимую школу с юбилеем! Я благодарна школе не только за полученные знания, но и за верных друзей, за лучшие годы беззаботного детства и юности! За время учёбы школа стала вторым домом, а учителя - старшими наставниками, здесь мне открылась дорога в будущее, здесь мы научились ценить добро и дружбу, не бояться трудностей и не отступать перед проблемами, смело смотреть вперёд и радоваться каждому дню! Желаю родной школе стабильности и процветания, желаю бережно хранить традиции и шагать в ногу со временем. Я искренне желаю всем учителям быть для своих учеников мудрыми наставниками и истинными друзьями, желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, упорства в достижении целей, веры в свои силы и уверенности в завтрашнем дне, а школе стать местом рождения новых талантов, будущих классных специалистов и просто прекрасных людей! И пусть к следующей знаменательной дате школа добавит ещё много-много славных страниц в свою историю! С Юбилеем!!!, - прокомментировала депутат.