Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сторонники Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» провели Единый профориентационный день
22.10.2019, 09:09
800 Просмотров

Специалисты Центра по профориентации и трудоустройству молодежи провели информационную беседу для учащихся 7-11 классов Пролетарской школы. Они помогли ребятам определить профессиональные интересы и склонности, готовность к освоению той или иной профессии и уточнить карьерные приоритеты

- Отрадно отметить, что с этого учебного года работа школы с Центром по профориентации и трудоустройству молодежи будет регулярной и системной. Подростки и их родители смогут получить весь комплекс услуг, предлагаемый Центром, а решение такого важного и сложного вопроса как выбор профессии станет проще, - прокомментировала председатель Совета сторонников, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Еремина.

Также перед подростками выступили представители профессиональных учебных заведений: Губернского колледжа, Серпуховского городского открытого колледжа, Чеховского техникума, университета МАИ, «Дубна» (филиал в г. Протвино), РГУТИС, филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого. Учащиеся проявили особую активность на занятиях, задавали вопросы, вступали в обсуждения.

Вся полученная информация необходима школьникам для осуществления осознанного и самостоятельного выбора профессии.