Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь Серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая поздравила работников сельского хозяйства и пищевой промышленности с их профессиональным праздником
18.10.2021, 17:05
352 Просмотров

День работников сельского хозяйства и пищевой промышленности для Серпухова особенно значим. Это не только рабочие места, но и в первую очередь - качественные продукты, созданные заботливыми руками.

15 октября Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая, в рамках партийного проекта «Российское село», поздравила и вручила заслуженные награды работникам отрасли, которые своим ежедневным трудом обеспечивают нас вкусной и полезной продукцией.

- Приятно видеть самый разнообразный ассортимент товаров, произведенных в нашем округе. В каждую пачку молока и выращенный овощ вложена частица души тех, кто его произвел. Качество продуктов Серпухова подтверждено на всероссийском уровне, и мы будем делать все возможное, чтобы наши предприятия развивались и дальше.

Огромное спасибо за труд, который всегда считался одним из самых сложных. Пусть все получится, а мы – будем рядом!, — прокомментировала Юлия Купецкая.

- Проект «Российское село» направлен на развитие сельских территорий, поддержку всех форм хозяйствования на селе, развитие садоводства и огородничества, - прокомментировала куратор проекта Юлия Громова