Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Наказы серпуховичей на особом контроле
27.10.2021, 16:04
405 Просмотров

Секретарь подмосковного отделения «Единой Россия» Игорь Брынцалов рассказал о реализации предвыборных наказов на видеоконференции, которая прошла под руководством губернатора Московской области

Напомним, что ранее партия «Единая Россия» организовала сбор наказов в Народную программу, соавтором которой мог стать каждый житель России, оставив свое предложение или инициативу. Всего в подмосковное отделение «Единой России» во время избирательной кампании поступило более 780 тысяч обращений. Именно эти запросы стали основой программы «Единой России» и руководством к действию для нового депутатского корпуса Мособлдумы на ближайшие пять лет.

По словам Игоря Брынцалова по «наиболее чувствительным», приняты решения прямого действия и определены точные сроки исполнения, суммы и источники финансирования. 

Серпуховичи не остались в стороне, в общей сложности от жителей поступило порядка 14 000 инициатив и предложений

«Народная программа партии пополнилась наказами в различных сферах, в том числе и здравоохранении. Для нас очень важно, чтобы на территории города появился единый многопрофильный стационар, строительство которого облегчит получение многих медицинских услуг, - отметил председатель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев

После формирования нового состава областного парламента прошло чуть больше месяца, депутаты активно включились в работу по систематизации наказов жителей и формированию предложений по их реализации. Работа ведется по следующим направлениям: здравоохранение, образование, ЖКХ, транспорт/дороги, экология, культура, спорт, городская среда. Наказы серпуховичей также вошли в программу «Единой России» и станут приоритетами в работе депутатов. 

«Совместно с коллегами мы сделаем все возможное и будем контролировать исполнение наказов на всех этапах. Конечно же, лучшие помощники в нашем деле – активные и инициативные жители», - рассказала депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.