Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские молодогвардейцы доставили жительнице средства первой необходимости
29.10.2021, 11:11
385 Просмотров

Серпуховские молодогвардейцы продолжают оказывать адресную помощь. Ребята доставили все необходимые продукты жительнице городского округа Серпухов Куркиной Марии Дмитриевне.

«В связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией многие жители пожилого возраста находятся на самоизоляции и не имеют возможности самостоятельно покупать необходимые товары. В таком случае, жители могут оставить заявку об оказании помощи в доставке продуктов, лекарственных средств и иных товаров. Молодогвардейцы мгновенно реагируют и доставляют все необходимое», - прокомментировала руководитель Серпуховского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Юлия Толкушкина.

За помощью обратилась жительница городского округа Серпухов, ветеран труда, Куркина Мария Дмитриевна, проживающая по адресу: ул. Центральная, дом 156. Ей необходимо было доставить продукты питания и лекарственные средства. Молодогвардейцы быстро отреагировали на заявку и доставили всё необходимое.

«Я рада, что в мире так много добрых и отзывчивых людей! Я нахожусь в группе риска, поэтому в период обострения коронавирусной инфекции я нахожусь дома на самоизоляции. Сейчас помощь ребят мне необходима!», - поделилась Мария Дмитриевна.