Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове открыли первый завод по производству одноразовой посуды из экологически чистых материалов
18.11.2021, 20:08
416 Просмотров

Открытие первого завода по производству одноразовой посуды из экологически чистых материалов округ ждал 8 лет!

Благодаря поддержке Правительства Московской области, желанию инвесторов и помощи муниципалитета проект стал возможным, а сам завод прошел путь трансформации из «Мистерии Пласт» в «Мистерию Эко».

До 2026 года компанией запланирована реализация трех проектов, в числе которых цех, склад и логический комплекс.

«Благодарю инвестора за огромную проделанную работу, выполненную на высоком уровне и с настоящим энтузиазмом. Спасибо за выбор экологического направления и понимание, как это важно для всех серпуховичей.

Для Серпухова это новые перспективные рабочие места, налоговые поступления для будущего развития округа, и конечно – высокий показатель инвестиционной привлекательности. Не сомневаюсь, что Мистерию ожидает лидерство на рынке качественного экологического продукта и динамичное развитие», - прокомментировала Секретарь местного отделения «Единой России», –  Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.

«Открытие нового предприятие – это всегда событие. Это не только позитивный вклад в экономику муниципалитета, но и дополнительные рабочие места для наших жителей», - прокомментировал куратор партийного проекта «Локомотивы роста» Игорь Харьков.

В мероприятии также приняли участие депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов, члены и сторонники «Единой России».