Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось первое общегородское родительское собрание
20.11.2021, 20:08
357 Просмотров

Первое общегородское родительское собрание прошло в стенах школы №19. Его провела секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая.

На встрече также присутствовали депутаты Совета депутатов, представители муниципальных учреждений образования, члены и сторонники «Единой России».

В неформальной обстановке каждый присутствующий в зале родитель мог задать Главе муниципалитета и сотрудникам, ответственным за сферу образования в г.о. Серпухов наиболее волнующие вопросы. 

Для каждого родителя важно, чтобы его ребенок учился в современной школе с качественной материально-технической базой и сильным педагогическим составом. Поэтому основная часть вопросов касалась ремонтов, оснащения новым оборудованием, контроля за горячим питанием и ликвидации второй смены в образовательных учреждениях городского округа.

«Знаем о «болевых точках» каждой школы и садика и работаем над их решением. Многое учреждения требуют большого внимания, но, когда есть понимание итоговой цели, любая задача выполнима. Очень помогает и поддержка - спасибо родителям за оценку проведенных перемен, содержательный разговор и полезные идеи, которые будут максимально учтены в планах на будущий год.

Задача муниципалитета – создать условия для полноценного развития личности ребенка. Благодарю педагогов, которые воспитывают победителей крупнейших всероссийских олимпиад. Приложим все усилия, чтобы образование в Серпухове оставалось одним из лучших в Подмосковье», - прокомментировала Юлия Купецкая.