Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» поздравило мам, воспитывающих детей-инвалидов с предстоящим праздником – Днём матери
22.11.2021, 15:03
379 Просмотров

21 ноября в музыкально-драматическом театре г.о. Серпухов состоялся мероприятие, приуроченное к празднованию Дня матери, которое организовало местное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Администрации г.о. Серпухов.

Гостей праздника ожидал сюрприз – при входе в холл театра активисты «Молодой Гвардии» и члены волонтёрского корпуса «Доброе сердце» Серпуховского колледжа раздавали каждой представительнице прекрасного пола розы.

Общим подарком для всех стал спектакль «Модели сезона», но перед этим зрителей поприветствовали и поздравили с наступающим праздником заместитель главы администрации муниципалитета Ольга Сидоркина и директор Серпуховского музыкально-драматического театра Игорь Шестун. Ольга Анатольевна в своём выступлении отметила мам, воспитывающих особенных детей - она пожелала им сил, здоровья и поддержки, близких на столь нелёгком пути по воспитанию ребёнка с ограниченными возможностями. На мероприятии также присутствовала депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.

В рамках акции «Самая красивая», которую на протяжении пяти лет организует и проводит местное отделение партии «Единая Россия», мамам детей-инвалидов из спортивного клуба «Равные возможности», городского семейного клуба «ПОДАрок», общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Люмос», комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Мередиан», психолого-педагогического и медико-социального центра «Шанс» были вручены сертификаты на посещение спа-процедур в салонах красоты г.о. Серпухов.

«Главная цель акции «Самая красивая» – напомнить мамам, которые воспитывают деток с ограниченными возможностями, о том, как они прекрасны. К сожалению, их будни часто очень загружены рутиной и бытовыми делами и выделить пару минут на себя практически невозможно. Со временем и вовсе забывают, что они не только мамы, но и прекрасные, красивые и элегантные женщины. Чтобы этого не произошло нужно обязательно баловать себя любимых. Воспитание особенных деток отнимает много времени и ещё больше сил – физических и моральных. Эти женщины отличный пример мужества и крепости духа, но сильными они должны быть внутри, а с наружи хрупкими и элегантными», - прокомментировала депутат Московской областной Думы, куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда»  Татьяна Карзубова.

В этот день зрительный зал Гортеатра был наполнен тёплой, особенной атмосферой и невероятным ароматом подаренных мамам роз. Артисты театра покорили сердца зрителей своей игрой и зарядили их яркими и положительными эмоциями до самого праздника.

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» выражает благодарность: Администрации г.о. Серпухов за поддержку и помощь в организации мероприятия; Комитету культуры Администрации г.о. Серпухов за предоставленные билеты на спектакль; руководству студии эстетики лица и тела «Beauty time»; мастерской красоты «МонАми»; студии красоты «Mаnro»; студии красоты и маникюрного салона «Black White»; студии красоты «Periche», салона красоты «Маэстро»; студии красоты «N&L»; парикмахерской «Нота стиля»; салона красоты «Лаванда»; парикмахерской «Мэрлин», маникюрного салона «Вельвет»; студии красоты «Female» и салона красоты «Дуэт».