Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове поздравили с наступающим праздником «Мам за рулём»
25.11.2021, 20:08
326 Просмотров

В преддверии Дня матери сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД «Серпуховское» совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Мама за рулём». 

В мероприятии также приняли участие член местного Политсовета Вячеслав Орехов, партийцы, активисты «Молодой Гвардии» и отряд ЮИД школы №9. 

В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции останавливали транспортные средства и вручали женщинам-водителям тематические памятки с правилами дорожного движения, а Единороссы и молодогвардейцы – белые розы.

Юные инспекторы дорожного движения, в свою очередь, напомнили представительницам прекрасного пола о правилах перевозки детей в автомобиле.

«Я считаю, что такие замечательные акции нужно проводить чаще. Приятно видеть озарённые искренними улыбками лица женщин-водителей, когда вместо привычной фразы: «Предъявите документы», они слышали теплые поздравления с наступающим праздником и в подарок получали цветы. К тому же не лишним будет в очередной раз напомнить им о правилах перевозки юных пассажиров», - прокомментировал куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Вячеслав Орехов.