Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошли областные соревнования ММА на Кубок Главы городского округа
29.11.2021, 15:03
356 Просмотров

Соревнования ММА на Кубок Главы городского округа Серпухов прошли в ФОК «Русский Медведь».

В начале мероприятия всех участников Московского областного турнира по смешанному боевому единоборству (ММА) поприветствовала Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая.

Она поблагодарила всех, кто вложил свои силы и умения в подготовку юных борцов.

Серпухов по праву гордится своим тренерским составом, в числе которых чемпионы мира и победители всероссийских соревнований. Именно они в рамках программы «Спорт норма жизни» Президентского проекта «Демография» помогают развитию единоборств на базе муниципальных спортшкол и спортивных клубов, объединяющих более 250 борцов.

 «Приятно, что состав борцов представлен сильнейшими участниками не только Подмосковья, но и других регионов страны.

Всем участникам желаю честных бескомпромиссных боев, и только высших ступеней пьедестала победы. Горжусь, что в числе полуфиналистов сразу два наших спортсмена - Никита Клишин и Михаил Шамин. Только вперед!», - отметила Юлия Олеговна.

«Я считаю, что ММА воспитывает в мужчине силу воли и выносливость. Уверен, что для присутствующих спортсменов этот турнир станет отличным началом на пути к еще большим достижениям в спорте. Желаю им успехов и новых побед!», - прокомментировал куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.