Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» поздравило юных хоккеистов с первой победой
25.10.2019, 11:11
1375 Просмотров

На Ледовой арене Б-класс г. Серпухов прошли первые игры Открытого первенства Московской области среди КФК

В рамках первенства Московской области среди игроков 2003-2004 годов рождения серпуховская «Звезда» на своём льду принимала соперников из Орехово-Зуево. По итогам матча хоккейная команда «Звезда» вырвала победу у соперников!

Поздравить игроков с началом сезона 2019-2020 и вручить награды в рамках партийного проекта «Детский спорт» пришли член Политсовета Михаил Шульга, исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, а также представитель Федерации хоккея г.о. Серпухов Олег Агенков.

- Поздравляем наших хоккеистов с первыми победами! Хоккей – спорт для смелых ребят. Задача нашего партпроекта «Детский спорт» – привлечь как можно больше детей и подростков к занятиям: в школах проводятся турниры по различным видам игрового спорта, развивается направление сдачи нормативов ГТО, - прокомментировал куратор партийного проекта Михаил Шульга.

26 октября на ледовой арена «Б-класс» состоится открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры 2007-2008 г.г. рождения.