Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Поздравление Секретаря Серпуховского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главы г.о. Серпухов с днём рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
01.12.2021, 16:04
392 Просмотров

Уважаемые однопартийцы и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ»!

В этом году Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отмечает свой 20-летний юбилей! За это время она стала ведущей политической силой страны и сумела завоевать доверие и уважение граждан. Все это стало возможным благодаря слаженной работе огромной команды. Влияние, успех и авторитет нашей партии во многом зависят от рядовых членов, от их инициативности, энтузиазма и патриотизма.

Конкретными делами «Единая Россия» доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых неоднозначных и сложных ситуациях. За эти годы партия стала символом единства и свободного волеизъявления каждого жителя России.

Нам всегда удавалось удерживать лидерство во всех сферах: именно мы одними из первых вышли на передовую в борьбе с короновирусом, собирали и доставляли продуктовые наборы, лекарства и товары первой необходимости всем нуждающимся.

В сентябре этого года состоялись выборы депутатов в Московскую областную и Государственную Думы. Результаты голосования говорят сами за себя. Спасибо всем, кто был рядом в эти непростые месяцы предвыборной гонки. Отдельные слова благодарности нашим избирателям – именно вы внесли огромный вклад в нашу общую победу.

Я от всей души желаю «Единой России» дальнейших политических побед, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в профессиональной деятельности во благо нашего муниципалитета и всей страны!

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая