Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове дан старт Декаде приёмов граждан, приуроченной к 20-летнему юбилею «Единой России»
01.12.2021, 17:05
394 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая провела личный приём граждан.

Встреча с жителями прошла в Общественной приёмной партии в рамках Декады приёмов, приуроченной к 20-летнему юбилею «Единой России».

Участники приёма поздравили друг друга с праздником и преступили к обсуждению волнующих жителей вопросов.

Благодаря этой встрече уже в эти выходные у серпуховички Людмилы Зайцевой исполнится мечта всей её жизни, и очень приятно, что в этом есть и вклад «Единой России». Для Людмилы Прокопьевны будет организована поездка на братскую могилу, где захоронен её отец, который погиб в 1942-м во время боев в Калужской области.

Еще важное поручение – помощь в изготовлении портретов воинов -интернационалистов, погибших во время локальных конфликтов. По просьбе матерей наших героев, будут изготовлены все портреты к памятному знаковому мероприятию, которое состоится 15 февраля.

Одна из жительниц, партийная активистка Валентина Михайловна Поплаускени поздравила Секретаря местного отделения и пожелала Юлии Олеговне здоровья и дальнейших успехов в работе.

«Сегодня, не изменяя многолетней традиции, начали праздник с проведения личных приемов серпуховичей.

Высокая оценка жителей – самое дорогое и важное в нашей работе. Спасибо нашей активистке Валентине Михайловне за слова поддержки и искренние пожелания. Это дает сил и вдохновляет на новые свершения», - отметила Юлия Купецкая.

Напомним, что в рамках Декады в общественной приёмной серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоятся приёмы граждан представителями различных структур. О том кто и когда будет проводить приём, вы можете узнать ЗДЕСЬ.