Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Общественная приёмная местного отделения «Единой России» продолжает свою работу
02.12.2021, 21:09
391 Просмотров

В рамках приуроченной к 20-летниму юбилею «Единой России» Декады приёмов граждан, руководитель управления социальной защиты населения по г.о. Серпухов Ирина Ермакова встретилась с представительницами общественного движения «Волонтёры медиками».

Студентки Московского областного колледжа №5 стали инициаторами проекта «Путевка в будущее», который реализуется в Серпуховском районном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. 

Игры, подарки, общение с воспитанниками центра – в этом девушки видят свое предназначение. Ирина Николаевна поделилась опытом и советами: дети попадают в центр, находясь в трудной жизненной ситуации. Игрушки или сладости редко способны решить проблему – детям требуется внимание и участие. Волонтеры прислушались к рекомендациям, и смогли задать еще много вопросов, которые однозначно сделают их волонтерскую жизнь более яркой и насыщенной и, что немаловажно, они обязательно помогут детям, которые очень нуждаются в добрых и неравнодушных взрослых. 

Напомним, что в рамках Декады в общественной приёмной серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоятся приёмы граждан представителями различных структур. О том кто и когда будет проводить приём, вы можете узнать ЗДЕСЬ.