Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: сторонник партии «Единая Россия» в г.о. Серпухов Валерий Лишманов
02.12.2021, 21:09
386 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах». В рамках акции на протяжении недели мы будем публиковать интересные истории от Единороссов Серпухова.

«Я в партии с момента создания местного отделения. Рассказал и пригласил меня вступить в «Единую Россию» тогдашний секретарь отделения Вадим Витальевич Моторин.

Пять лет я проработал секретарём первичного отделения и на протяжении семи лет был членом местного политсовета. Сейчас активно работаю в совете сторонников партии «Единая Россия» г.о. Серпухов на благо любимого города.

Хочу поблагодарить за совместную работу всех товарищей-однопартийцев. Особые слова уважения и благодарности выражаю Елене Дмитриевне Аристовой и Татьяне Григорьевне Простяковой, на которых держалась вся партийная работа тех лет.

Новому составу МПС желаю политических успехов, новых свершений, уважения коллег и признания жителей», - рассказал сторонник партии «Единая Россия» в г.о. Серпухов Валерий Лишманов.