Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: секретарь первичного отделения № 16 Юрий Рубо
05.12.2021, 20:08
399 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах». В рамках акции на протяжении недели мы будем публиковать интересные истории от Единороссов Серпухова.

«Юбилейная дата всегда заставляет перелистнуть в памяти странички истории становления и развития такого поистине огромного и организованного сообщества единомышленников.

На протяжении 20 лет партия выстраивала и совершенствовала механизм взаимодействия с обществом, который воплотился в реальные дела и в масштабах страны, и на местах. Помощь в решении проблем и задач, стоящих перед конкретным человеком на его малой Родине, служит основой строительства крепкого фундамента большой и великой страны.

Подводя итоги, хочу отметить, что благодаря внутрипартийному взаимодействию мы смогли заострить внимание на целом ряде проблем, тревоживших жителей нашего микрорайона. История некоторых из них исчислялась многими годами. И эти, зачастую местечковые, проблемы, на настоящий момент решены, а люди, которые уже теряли веру в возможность их решения, в конечном итоге не разочаровались.

От малого к большому, на пути служения гражданам России, пусть и дальше партия объединяет людей на созидание.

С юбилеем партии, уважаемые коллеги!», - секретарь первичного отделения № 16 Юрий Рубо.