Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Ура! Мы дома!»
08.12.2021, 17:05
348 Просмотров

С 24 ноября по 3 декабря 2021 года в Румынском городе Бухарест проходил XLII чемпионат Мира по армреслингу.

Члены Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия», активистки и спортсменки, мать и дочь Елена и Дарья Вагановы вернулись в родной город с золотым дублем, серебряной и бронзовой медалями.

«Из 44 стран мира сборной команды России не было. 

Мы представляли свою страну под флагом Сборной команды WAF- World Armwrestling Federation (Всемирная федерация армрестлинга).

 Нам вручали медали под мелодию Чайковского. Перелёты, пересадки, ПЦР-тесты. В такой ситуации, конечно, все это тяжело, но это уже другая сторона медали. Не смотря на всё, мы улыбались, потому что гимн и флаг Российской Федерации был всегда в нашей душе. За нас болела вся страна! Нас узнавал и поддерживал весь мир! 

От нас прячут флаги, нам закрывают границы, а мы выходим и побеждаем! 

Наша сборная показала и доказала, что «Когда мы едины – мы непобедимы!» Спасибо всем за поддержку, мы это чувствовали, мы это знали!», - прокомментировала Дарья Ваганова.

Мы сердечно поздравляем Дарью и Елену Вагановых с заслуженной победой. Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях и продолжениях, крепкого здоровья, семейного уюта и поддержки друзей. Знайте, мы всегда рядом, готовы прийти на помощь и поддержать.