Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая: «Наш ресурс – это ответственные, профессиональные и неравнодушные люди»
09.12.2021, 14:02
394 Просмотров

В Серпухове прошло заседание местного Политического совета «Единой России». Его провела Секретарь Серпуховского отделения партии, Глава муниципалитета Юлия Купецкая.

Главной темой Политсовета стало утверждение повестки и даты проведения V Конференции местного отделения партии «Единая Россия». Она состоится 20 января 2022 года в зале заседаний Администрации г.о. Серпухов. На Конференции обсудят различные сферы партийной деятельности в городском округе.

После, на повестку вынесли вопрос о формировании и утверждении состава рабочей группы по реализации социально-значимых наказов серпуховичей, которые были собраны в период предвыборной компании 2021 года.

«Созданные программные комиссии будут охватывать 9 ключевых направлений всех сфер жизнедеятельности Серпухова – от вопросов дорожного строительства до здравоохранения. Работа крайне важная, и только в конструктивном сотрудничестве с жителями мы сможем держать высокий уровень перемен», - прокомментировала Юлия Олеговна.

Также Секретарь ещё раз поздравила коллег с 20-летним юбилеем ВПП «Единая Россия» и выразила надежду на совместную конструктивную работу и дальнейшее движение, отметив, что главным ресурсом для партии являются ответственные, профессиональные и неравнодушные люди.