Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове завершилась Декада приёмов граждан, приуроченная к 20-летнему юбилею Всероссийской политической партии «Единая Россия»
13.12.2021, 16:04
375 Просмотров

В период с 1 по 10 декабря в Общественной приёмной местного отделения партии в рамках Декады приёмов граждан, которая приурочена к 20-летнему юбилею Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоялись встречи с жителями по их личным вопросам.

Декаду приёмов граждан в Серпухове открыли Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая, заместитель Секретаря местного отделения Игорь Ермаков и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.

Так же приёмы жителей городского округа Серпухов провели депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по г. Серпухов и Серпуховскому муниципальному району Ирина Котова, начальник Серпуховского городского Управления социальной защиты населения Министерства социального развития МО Ирина Ермакова, директор МКУ «Управление по обеспечению социальных гарантий» Администрации г.о. Серпухов Мария Костова, начальник отдела муниципального жилищного контроля Администрации г.о. Серпухов Юлия Ватыкина, председатель Серпуховской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Галина Улитина, Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидия Халачева, юрист Анна Абрамова, директор ГКУ МО «Серпуховский центр занятости населения» Ольга Хижко.

«В первую очередь мы работаем для людей. Нам важно слышать о проблемах из первых уст и ещё важнее незамедлительно реагировать на просьбы и жалобы жителей в кротчайшие сроки.

К сожалению, у многих людей до сих пор есть заблуждение, что власть – это что-то далёкое и неосязаемое. Встречи с жителями в Общественных приёмных и непосредственно на местах помогают развеять этот миф и показать жителям, что они сделали правильный выбор, отдав на выборах свой голос за «Единую Россию».

Хочу отметить, что работа проделана большая, помогли и проконсультировали многих, но это не повод сбавлять обороты.

Мы и дальше продолжим принимать граждан, внимательно их выслушивать и делать всё возможное для благополучия наших жителей», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.