Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялась очередная благотворительная акция «Сундук Добра»
13.12.2021, 18:06
394 Просмотров

11 декабря в Музейно-выставочном центре Серпухова состоялась очередная благотворительная акция для нуждающихся – предновогодний «Сундук Добра».

Она прошла как никогда масштабно, что лишний раз доказывает, что в Серпухове живут неравнодушные, активные и отзывчивые люди!

В Серпухове акцию помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, традиционно организует серпуховское отделение «Союза Женщин Подмосковья» при поддержке Администрации г.о. Серпухов и местного отделения партии «Единая Россия», которое порадовало участников акции вкусными угощениями на «сладком» столом.

В дар приносили много детских вещей, среди которых было очень много новых с бирками. Передано много детских мягких игрушек, целая коробка елочных украшений и новогодние костюмы, а также бытовая техника. Особым спросом пользовалась детская литература и сказки – их разобрали в считаные минуты.

«Вещи, которые остались после акции обязательно найдут свои хозяев. По доброй традиции их передадут нуждающимся семьям через службу социальной помощи семьям, женщинам и несовершеннолетним детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в Тарусском районе», - прокомментировала сторонник «Единой россии» в г.о. Серпухов Ольга Баутина.