Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Пять золотых медалей забрали серпуховичи на традиционном турнире Московской области по самбо памяти Николая Егорова
22.12.2021, 12:12
306 Просмотров

18 декабря в ФОК «Русский медведь» состоялся турнир Московской области по самбо среди юношей памяти Николая Егорова. В мероприятии приняли участие Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая и депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, куратор партийного проекта «Старший брат», член депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов г.о. Серпухов Михаил Шульга.

В турнире приняли участие 137 борцов из Серпухова, Москвы, Обнинска, Чехова, Протвино и Первомайского.

Итогом соревнований стали 18 победителей в разных весовых категориях, пятеро из которых спортсмены из Серпухова. Кроме того воспитанники тренеров Павла и Михаила Касатовых и Сергея Смирнова из «Русского медведя» завоевали четыре серебренных и 10 бронзовых медалей!

«Спорт - это объединяющая сила! Подтверждение этому – сотни участников, собравшихся в ФОК «Русский медведь» на областной Турнир по самбо памяти Николая Егорова.

Горжусь, что имя нашего прославленного тренера, чемпиона мира помнят и уважают не только серпуховичи, но и те ребята, кто впервые узнает о нем на этих соревнованиях.

Успехов, динамичных и честных поединков, а самое главное - уверенного движения вперед», - прокомментировала Юлия Купецкая.

«Я очень рад, что в наших соревнованиях принимают участие представители разных частей Подмосковья. Это отличная возможность для спортсменов обменяться опытом с товарищами и опробовать свои силы, сделать выводы, несмотря на результат. Стремиться и дальше быть первыми. Горжусь тем, что сразу пять серпуховских самбистов стали золотыми медалистами на областном турнире», - прокомментировал куратор партпроекта «Старший брат» Михаил Шульга.