Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Новый год – пора чудес!
22.12.2021, 12:12
337 Просмотров

18 декабря в Серпухове состоялось ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Мероприятие прошло в рамках программы Губернатора Московской области «Зима в Подмосковье».

Попасть на столь значимое для городского округа событие было очень сложно: желающих увидеть своих кумиров, звёзд фигурного катания с мировым именем очень много.

При таких условиях людям с ОВЗ увидеть происходящее на катке вживую практически невозможно.

Но новогодняя пора – самое волшебное время. Сказки и чудеса поджидают нас буквально на каждом шагу, а мечты сбываются, словно по щелчку пальцев.

Благодаря местному отделение партии «Единая Россия» и волонтёрскому корпусу «Доброе сердце» Серпуховского колледжа заветная мечта исполнилась у членов городского семейного клуба «ПОДАрок».

В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» ребята и их родители смогли увидеть своими глазами тех, на кого до этого момента с восторгом смотрели лишь через телеэкран.

Самое главное - это искренние, неподдельные эмоции детей, а их после выступления фигуристов разнообразная палитра. Восторг и восхищение, благодарность и изумление читалась в глазах серпуховичей из «ПОДАрка».

«Открытие новых и современных спортивных объектов – всегда очень важное событие. На коньках любят кататься многие. Новый каток даст возможность не только хорошо и весело провести время вместе с семьёй и друзьями, но и насладиться видами и чистым воздухом парка нашего замечательного парка Питомник», - прокомментировал куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.

«Единая Россия» г.о. Серпухов благодарит куратора волонтёрского корпуса «Доброе сердце» Ларису Трушину за неоценимые помощь и поддержку, а также мы вырежем огромную благодарность студентам Серпуховского колледжа Ивану Ивашкину, Артёму Мартенюк, Умару Рамазанову, Вадиму Болгову, Андрею Чекматову, Михаилу Медову, Анастасии Пигус и Егору Шалагурову. Эти ребята, несмотря на морозную погоду, были рядом с нами на протяжении всего вечера, оказывали помощь в перемещении колясочников на трибуне, делились с нами своими теплом и позитивом.