Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая проверила готовность ледовых площадок и хоккейных коробок
22.12.2021, 13:01
331 Просмотров

21 декабря Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая провела рабочий объезд территории, в ходе которого проверила готовность ледовых площадок и хоккейных коробок на их готовность принять на льду жителей Серпухова.

«Оттепель прошедшей недели сменилась устойчивыми морозами, позволяющими приступить к заливке хоккейных коробок.

Помимо состояния льда, важный вопрос занимает доступность и удобство инфраструктуры. На этой неделе возле хоккейной коробки у стадиона «Старт» будут установлены скамейки, чтобы гостям катка было удобно переобуваться», - прокомментировала Юлия Олеговна.

Юлия Купецкая проверила степень готовности спортивных объектов к наступившему сезону. Учитывая погодные условия, завершение работ по всем каткам запланировано к новому году.

 «Зима в этом году создает все условия для активного досуга на свежем воздухе, и крайне важно, чтобы все объекты полноценно функционировали и радовали наших жителей», - отметила Юлия Купецкая.

«Хорошо подготовленный лёд – очень важная составляющая хорошего и полезного отдыха в зимний период. Безопасность и комфорт наших жителей всегда стоят у нас на первом месте, поэтому наша задача сделать всё, чтобы серпуховичи получили максимальное удовольствие от времяпрепровождения на катках», - прокомментировал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Щербаков.