Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпухов вновь на высоте!
22.12.2021, 13:01
334 Просмотров

Имя городского округа Серпухов теперь украшает «Superjet 100» авиакомпании «Россия», входящей в группу «Аэрофлот».

Этот современный лайнер выполняет рейсы по 22 внутренним направлениям, а также задействован на линии из Москвы в Софию (Болгария). Он имеет двухклассную компоновку и рассчитан на перевозку около ста пассажиров.

«Главная задача нашего совместного туристического проекта — популяризация отдыха и привлечение внимание к истории, традициям и культуре Серпухова. А в следующем году на борту лайнера для пассажиров будет транслироваться видеоролик о туристическом потенциале нашего округа.

Не сомневаюсь, что каждый, кто выберет Серпухов маршрутом на предстоящие новогодние праздники, получит яркие впечатления и заряд отличных эмоций», - прокомментировала Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.

«Для городского округа Серпухов и его жителей это большая честь. В нашем муниципалитете множество туристических объектов, которые достойны внимания. Надеюсь, что благодаря этому сотрудничеству городской округ станет местом притяжения туристов и докажет, что «Серпухов – Жемчужина Подмосковья!»», - прокомментировал куратор партийного проекта «Локомотивы роста» Игорь Харьков.