Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Скандинавская ходьба активно набирает популярность среди серпуховичей
23.12.2021, 14:02
369 Просмотров

В преддверии Нового года депутаты Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» сделали подарок участникам проекта «Активное долголетие», занимающимся скандинавской ходьбой в г.о. Серпухов. 130 комплектов специальных палок для занятий этим вида спорта они передали Серпуховскому городскому дому ветеранов и 30 комплектов – Комплексному центру социального обслуживания и реабилитации «Меридиан».

Депутаты Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова и Андрей Голубев, а также начальник Управление социальной защиты населения по г.о. Серпухов Ирина Ермакова поздравили всех участников с предстоящими праздниками и вручили им подарки.

Представители «серебряного возраста» сразу же опробовали подарки, устроив прогулку на свежем воздухе в парке им. Олега Степанова и насладились праздничной атмосферой, которая царит в нём.

«Спасибо, нашим руководителям за такие праздники! Мы здесь общаемся и находим какие-то интересы. Это очень хорошо! Всех с наступающим Новым годом!», – поздравила серпуховичей участница клуба «Активное долголетие».

После занятий спортом для всех присутствующих было организовано чаепитие.