Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
На приеме в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии рассмотрели ряд вопросов
05.11.2019, 20:08
708 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Серпухов, председатель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев провел прием граждан

Участие в приеме приняла представителя Молодежного парламента г.о. Серпухов Альбина Кострова. Подобная практика – позволяет ознакомить молодых парламентариев с деятельностью общественной приемной, вникнуть в систему работы с обращениями граждан и решения проблем, ведь это одно из основных и важнейших направлений работы депутата. 

На приём к депутату обратился житель по вопросу обустройства пешеходного перехода по ул. Старослободская, а также освещения пешеходного перехода по проезду Мишина в районе домов №16,18. Возможность включения данных работ на 2020 год будет рассмотрена подробно.

Также в Евгению Владимировичу обратилась жительница ул. Советской по вопросу установки домофона в подъезде в целях безопасности и защиты от проникновения посторонних. По данному вопросу будет подано соответствующее обращение в УВД.