Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Феерия красоты, юности и очарования: в Серпухове состоялся ежегодный студенческий бал 
27.01.2022, 14:02
389 Просмотров

25 января во Дворце торжеств «Центральный» учащиеся высших и средних учебных заведений г.о. Серпухов ярко и торжественно отпраздновали День российского студенчества и Татьянин день.

Участниками праздника стали студенты, добившиеся серьезных успехов не только в учёбе, спорте и творчестве, а так же волонтеры, проявившие себя в тяжёлые дни пандемии.

В мероприятии приняла участие секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая

Юлия Олеговна поздравила всех присутствующих с праздником и наградила самых активных и талантливых представителей серпуховской молодёжи благодарственными письмами Главы г.о. Серпухов и грамотами от местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

«Не сомневаюсь, в их жизни будет много прекрасного, но очень хочется, чтобы в сердце сохранилось именно это самое беззаботное и прекрасное время.

Друзья, дерзайте, верьте в себя, оставайтесь такими же счастливыми и обаятельными, и пусть все непременно получится!», - прокомментировала Юлия Олеговна.

На мероприятии также присутствовали депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева, председатель Серпуховского Совета сторонников «Единой России» Надежда Ерёмина и члены всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», которые также были отмечены за успехи и работу на благо родного Серпухова.