Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова присоединились к акции по уборке берега реки Оки
11.11.2019, 09:09
697 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» члены местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, сторонники партии, а также сотрудники Администрации г.о. Серпухов, представители муниципальных учреждений и организаций, предприниматели и просто неравнодушные жители в минувшие выходные очищали берег реки Оки от мусора

Ранее в общественную приемную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» обратились местные экологические активисты с просьбой оказать помощь в проведении субботника и выделения транспорта. В субботу участники акции вышли на берег реки и принялись за уборку. Основная часть мусора – битые бутылки, пластиковые отходы после пикников и железные банки.

- В акции принимали участие все те, кто заинтересован в том, чтобы наш город становился чище. Мы призываем серпуховичей не оставаться в стороне и присоединяться к подобным мероприятиям, а также убирать за собой мусор, - прокомментировал участник акции, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Всего в мероприятии приняли участие около 50 человек.

- Наша задача  - заботиться об окружающей среде и экологии Подмосковья. Это наш дом и каким он достанется нашим детям, зависит только от нас,  - прокомментировал член Политического совета, куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.