Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Члены Серпуховского Политсовета «Единой России» вышли на борьбу с последствиями обильных снегопадов 
31.01.2022, 11:11
392 Просмотров

Зима 2021-2022 годов выдалась особенно снежной и красивой. Однако эстетическое удовольствие меркнет на фоне неудобств, которые доставляют снег и, образовавшееся под ним наледь. 

На помощь коммунальным службам г.о. Серпухов вышли и члены Политического совета Серпуховского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Так Секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Купецкая, председатель Серпуховского Совета сторонников Надежда Ерёмина и члени депутатского объединения партии Елена Акимова, руководитель Серпуховского отделения «Молодой Гвардии» Юлия Толкушкина, вооружившись лопатами, вышли на улицы муниципалитета, для расчистки дорог и тротуаров от снега. 

Руководители организаций и предприятий предоставляют технику и людей для уборки последствий обильных снегопадов на территории городского округа. Среди них и члены Политсовета Сергей Мудрак (ЗАО «Керамзит»), Максим Новак (ИП «Новак М.В.»), Одиссей и Георгис Кессиди (ТРК «Корстон»), Игорь Харьков (АО «Артпласт»). 

«Ликвидировать последствия столь мощных снегопадов за короткий срок возможно лишь при условии сплочённой работы. Любовь к городу – это самый верный способ сделать его лучше, чище, а главное комфортнее для нас самих. Стоит отметить, что совместная работа – это отличный способ провести время весело и с пользой», - прокомментировал член местного Политсовета, куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.