Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член клуба «ПОДАрок» принимает поздравления
07.02.2022, 18:06
366 Просмотров

4 февраля член городского семейного клуба «ПОДАрок» Сергей Лихотин отпраздновал своё 26-летие. 

По традиции, в рамках проекта «Доброе дело», который реализуется благодаря работе Общественной приёмной, Серпуховское местное отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравило молодого человека и его маму, которая родилась в тот же день.

Партийцы преподнесли Наталье и Сергею Лихотиным билеты на спектакль в Городской музыкально-драматический театр, также фруктовую корзину и самые тёплые и искренние пожелания любви, благополучия и здоровья.

Напомним, клуб «ПОДАрок» объединяет семьи, в которых воспитываются дети с поражениями опорно-двигательного аппарата. Руководитель клуба Елена Ваганова ранее обратилась в общественную приёмную серпуховского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с предложением чествовать участников клуба в День рождения. Идея была поддержана рядовыми партийцами, депутатами Совета депутатов, сторонниками партии.

«Само понятие «Доступной среды» - это не только создание физической доступности объектов городской инфраструктуры для маломобильных граждан России. Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия» направлен на вовлечение в общественную жизнь людей с ограниченными возможностями.

Конечно, приятно получать поздравления в столь замечательный праздник – день рождения. От всей души поздравляю именинников семьи Лихотиных и желаю им крепкого здоровья и, как можно больше ярких и позитивных моментов в жизни», - прокомментировал куратор партийного проекта «Единая страна, доступная среда» Татьяна Карзубова.