Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы вновь встретились с родителями серпуховичей, погибших в локальных конфликтах
09.02.2022, 18:06
316 Просмотров

9 февраля в Общественной приёмной, по поручению секретаря Серпуховского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юлии Купецкой, состоялась очередная встреча с родителями, погибших в локальных конфликтах серпуховичей.

На встрече присутствовали депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, исполнительный секретарь местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Лидия Халачева, начальник отдела социальных коммуникаций Администрации г.о. Серпухов Елена Борисова, молодогвардейцы и представители «Юнармии».

Сегодня родителям воинов-интернационалистов вручили портреты сыновей, сделанные на заказ для памятных мероприятий. С этими снимками они выйдут на митинг, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана, который состоится уже в эту субботу на Звёздной площади возле памятника Чёрный тюльпан.

«Сегодня мы собрались, чтобы сказать спасибо замечательным людям, которые воспитали настоящих героев. Их сыновья погибли, отстаивая интересы и независимость Родины. Мы никогда не забудем их жертву и всегда будем готовы прийти на помощь родным и близким.

Приятно видеть на нашей встрече молодёжь. Дети – будущее России и надёжная опора для нас. С ними важно не только говорить о подвигах и героях на уроках истории, но и давать возможность ребятам лично услышать из первых уст о страшных временах. История циклична, поэтому важно не только знать и помнить, в первую очередь нужно делать всё возможное, чтобы избежать войн и гибели людей», - Татьяна Карзубова.