Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Александр Коган: «Все проблемы решаемы»
16.02.2022, 11:11
234 Просмотров

С некоторыми вопросами проще разобраться прямо на месте. Следуя этому правилу, с жителями деревень Шепилово и Трухачёво встретился депутат Государственной Думы Александр Коган.

Хоть и немало в Шепилове добрых перемен, однако есть вопросы, волнующие сельчан. Например, отсутствие дороги на Лесных улицах. В прошлом году по программе «Светлый город» сделали освещение. Пока светодиодные лампы подсвечивают только самонакатанный проезд летом и узенькую тропинку - зимой. А это - кратчайший путь до остановки. В распутицу или в период сильных снегопадов людям приходится добираться до автобуса по региональной дороге. А там – ни освещения, ни тротуара.

«Все проблемы решаемы. Тем более, что временно исполняющий обязанности Главы городского округа Сергей Никитенко уже успел продемонстрировать, что он очень вовлечён и неравнодушен к запросам жителей, готов решать даже самые сложные из них», - отметил Александр Коган.

Первые результаты не заставили себя ждать – уже на следующий день дорога к остановке была расчищена от снега.

Вопросы освещения и очистки улиц обсудили и в Трухачёве. Ограниченное число жителей мешает войти в госпрограммы. Александр Коган поручил своим помощникам проработать возможные варианты.