Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы заботятся о здоровье жителей г.о. Серпухов
10.03.2022, 15:03
315 Просмотров

10 марта, в рамках партийного проекта «Народный контроль», исполнительный секретарь Серпуховского отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачава, член местного Совета сторонников Людмила Дорохина и руководитель городского семейного клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова посетили продуктовый магазин «Дикси», расположенный по адресу: ул. Советская, д. 87.

Причиной неожиданного визита стали неоднократные жалобы жителей муниципалитета на продукцию с истёкшим сроком годности и неправильные ценники на товары.

К сожалению, диалог с заместителем директора магазина не дал результатов: девушка грубо общалась с партийцами, а позже ушла без объяснений.

Чтобы решить сложившуюся проблему в данный магазин прибыл региональный менеджер сети Сергей Мишин. Он пообщался с представителями партии и пообещал, что все высказанные жителями проблемы будут взяты на контроль и решены в самое ближайшее время.

Вопрос также взят на личный контроль партийца Елены Вагановой.

«Проект «Народный контроль» – эффективная форма участия граждан и бизнеса в развитии потребительского рынка, защите прав потребителей через организацию мониторинга качества и доступности товаров и услуг. Активисты проекта постоянно проводят мониторинг динамики цен на социально значимые продукты питания и жизненно необходимые лекарственные препараты, проверяют качество предлагаемых товаров и услуг», - отметил куратор партийного проекта «Народный контроль» Максим Новак.